Родительское собрание прихожан

По благословению преосвященного Серафима, епископа Белевского и Алексинского 08.04.12 в 18:00 в Свято - Никольском храме под председательством настоятеля протоиерея Андрея Чекмазова состоялось родительское собрание прихожан, на котором присутствовала 60 человек, Дети прихожан нашего храма обучаются практически во всех школах города.

Был избран родительский комитет храма в количестве 16 человек. Председателем родительского комитета Свято - Никольского храма единодушно выбрали Шепелёву Татьяну Алексевну – учителя начальных классов гимназии № 18.

Первоочередная задача родительского комитета – контроль за соблюдением права православных родителей и их детей на свободный выбор и изучение Основ Православной Культуру в школах города.

Также было решено в ближайшие время пригласить священнослужителей Свято - Никольского храма на родительские собрания в школы № 1, 2, 18.