Прямой эфир с идейным вдохновителем движения "Лучик Надежды"- протоиереем Михаилом Никитиным.

В 2016 году при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2015-2016"было создано первое в Тульской области православное телевидение "Лучик надежды", со временем которое переросло в добровольческое движение. 27 апреля в 20.00 вас ждёт прямой эфир с идейным вдохновителем движения, руководителем отдела Белевской епархии по работе с молодёжью - протоиереем Михаилом Никитиным.
Кому будет интересна встреча?
Молодым людям от 12ти до 22х лет, желающих попробовать себя в наших проектах;
Родителям подростков, которым небезразлично свободное время своего ребёнка;
Всем,кому интересно патриотическое и духовно-нравственное развитие в традициях православия.

Встреча пройдёт в прямом эфире, в аккаунте "Лучик Надежды" сети Инстаграмм.
Instagram: luchik_nadezhdy_alexin

Волнующие вас вопросы вы можете задать в комментариях под постом, в сообщениях группы или лично о. Михаилу в прямом эфире. Эфир будет в доступе после проведения 24 часа. Приходите, будет интересно!