Презентация Епархиального сайта и газеты

15 марта в Районном Доме Культуры состоялась презентация Епархиального сайта и газеты «Бе- левские Епархиальные ведомости» возглавил ее Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский.

Среди участников и гостей было духовенство благочиния, члены администрации города и района, представители социальных учреждений, а также активная молодежь. Владыка рассказал присутствующим о плане развития новой епархии: о том, что достигнуто и чего еще предстоит сделать.

alt=

Помимо Преосвященного владыки перед собрав- шимися выступила с докладом зам. главы адми- нистрации района Любовь Сергеевна Галкина, в котором подчеркнула важность развитие и сотру- дничества между Церковью и государством в деле духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения нашей страны.