Посещение руководителем молодёжного отдела Ясногорского благочиния.

10 сентября 2021 года в Ясногорском техническом техникуме прошла встреча студентов с духовенством Белевской епархии. Она была приурочена к Всероссийскому дню трезвости, который проводится ежегодно 11 сентября. В гости к ребятам приезжали руководитель отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин и клирик Свято-Покровского храма г. Ясногорска иерей Михаил Шумаков . На встрече присутствовали студенты 2-го и 4-го курсов, будущие технологи и автослесари. Священство радушно приняла заместитель директора по воспитательной работе Кондрашина Нина Николаевна. Протоиерей Михаил Никитин рассказал ребятам насколько важно вести трезвый образ жизни. В это понятие входит рассудительность в принятии многих решений и совершении поступков, воздержание от излишеств и не стремление уйти от реальности весьма сомнительными способами, к которым мы относим алкоголь и наркотики. Молодые люди в завершении встречи смогли задать интересующие их вопросы.