Освящение часовни в честь св. блг. кн. Александра Невского на территории предприятия ООО "Алексинский завод Рубин"

Освящение часовни в честь св. блг. кн. Александра Невского на территории предприятия ООО 26 августа в день Отдания праздника Преображения Господа нашего Иисусу Христа по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Белевского и Алексинского на алексинском заводе «Рубин» был совершен чин освящения часовни в честь святого благоверного князя Александра Невского. Богослужения возглавил протоиерей Дмитрий Смирнов, член Высшего Церковного Совета РПЦ и председатель Патриаршей комиссии по вопросам семья, зашиты материнства и детства.

Освящение часовни в честь св. блг. кн. Александра Невского на территории предприятия ООО Ему сослужили благочинный Церквей Алексинского округа протоиерей Андрей Чекмзов и духовенство благочиния. В своём приветственном слове протоиерей Дмитрий Смирнов выразил надежду на то, что на заводе «Рубин» под покровительством святого благоверного князя Александра Невского труд и делание руководства завода и его сотрудников будет развиваться и совершенствоваться.

Здесь вы можете посмотреть все фотографии с Освящение часовни в честь св. блг. кн. Александра Невского на территории предприятия ООО "Алексинский завод Рубин" 2015