Покровский храм (мкр. Соцгород)

В храме Покрова Пресвятой Богородицы (мкр. Соцгород), продолжаются строительно-отделочные работы, а так же работы по благоустройству прилегающей территории.
Установлено уличное освещение на территории храма и просветительского центра. (18 фонарных столбов, 5 прожекторов)
Выполнена укладка тротуарной плитки на большей части территории вокруг храма, а так же на территории перед входом в просветительский центр. Проведена планировка и подготовка земли под дальнейшую укладку тротуарной плитки. Окончательно оформлены уличные лестницы при входе в храм, над каждым входом установлены фонари, двери оформлены художественной ковкой.
Сделана облицовка наружных стен цоколя храма и просветительского центра природным камнем.
Внутри храма выполнены работы по покраске стен, закончены электромонтажные работы, установлены светильники-бра и паникадило.