В Ясногорском технологическом техникуме 13 февраля 2023 года состоялся круглый стол "Жизнь без вредных привычек - правильная жизнь", на котором со студентами 1-2 курсов встретились священники Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин руководитель отдела по делам молодёжи Белевской епархии и иерей Михаил Шумаков клирик Свято-Покровского храма г. Ясногорска. Протоиерей Михаил Никитин напомнил ребятам о явных вредных привычках: курении, пьянстве, наркомании и сквернословии и обратил их внимание на, казалось бы, безобидное время препровожддение - в соцсетях и интернете. Также рассказал учащимся о важности в семейной жизни приобретения полезных привычек: жертвенной любви и умении слушать других, и поделился своим опытом построения счастливой семьи.
Священников радушно встретила преподаватель Родичева Инна Алексеевна. После круглого стола угостила чаем провела экскурсию по недавно отремонтированному и переоборудованному зданию техникума и пригласила продолжить полезные для молодых ребят беседы на актуальные темы.