Божественная Литургия в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем храме была совершена пра- здничная Божественная Литургия, которую возглавил преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский. Ему сослужили благочинный, настоятель храма - протоиерей Андрей Чекмазов, священники Алексинского благочиния.

alt=

Богослужение было со- вершено по полному архиерейскому чину при большом количестве молящихся. После Литургии владыка Серафим поздравил духовенство и прихожан с двунадесятым праздником. Напомним, что это уже не первый визит преосвященного Серафима в наш храм. Первый раз он посетил приход в феврале этого года, практически сразу после создания епархии и вос- шествия на Белевскую и Алексинскую кафедру.