26 декабря в микрорайоне «Соцгород», был установлен крест на звонницы строящегося духовно-просветительского центра.

Свято-Никольский храм города Алексина - 26 декабря в микрорайоне «Соцгород»,  был установлен крест на звонницы  строящегося духовно-просветительского центра. Свято-Никольский храм города Алексина - 26 декабря в микрорайоне «Соцгород»,  был установлен крест на звонницы  строящегося духовно-просветительского центра. Свято-Никольский храм города Алексина - 26 декабря в микрорайоне «Соцгород»,  был установлен крест на звонницы  строящегося духовно-просветительского центра.