21 февраля в Духовно-просветительском центре г. Алексина в 14:00 пройдёт съезд православной молодежи. Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 15 и старше.

Программа мероприятия:

13.00 – Сбор участников в актовом зале. Приветственное слово руководителя отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерея Михаила Никитина.
13.15 – 14.15. Работа секций (демонстрация мастер-классов)
✓ «Что делает вас привлекательным для общения в современной молодежной среде?»
Ведущие: протоиерей Михаил Никитин, православный психолог молодежного отдела Белевской епархии Маркина Наталья.

✓ «Основы и особенности фото- и видеосъемки в православном храме»
Ведущие: руководитель информационного отдела Белевской епархии иерей Андрей Бухтояров, преподаватель православной телестудии «Лучик надежды» Дубинин Сергей.

✓ Интерактивные игры на командное взаимодействие.
Ведущие: секретарь Коллегии по делам молодёжи Белевской епархии иерей Иоанн Ческидов,
председатель детского общественного объединения "Юный Алексин" Кряжева Оксана.

14.15. Сбор в актовом зале. Подведение итогов встречи.

14.30. Чаепитие и общение участников.

14.45. Собрание Коллегии по делам молодёжи Белевской епархии.

15.00. Отъезд участников съезда.