2 февраля протоиерей Михаил Никитин принял участие в акции за здоровый образ жизни

Свято-Никольский храм города Алексина2 февраля руководитель молодёжного отдела Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин принял участие в акции за здоровый образ жизни "Алексинский морж 2014". Мероприятие прошло на пруде возле пос. Авангард Алексинского района и собрало около 60 человек, 20 из которых самого различного возраста от 25 до 60 лет стали непосредственными участниками акции. Отец Михаил прочитал молитву на начало этого доброго дела и в напутствие пожелал участникам также как они закаляют своё тело, не забывать закалять и дух, и окропил всех святой крещенской водой.

Свято-Никольский храм города Алексина Свято-Никольский храм города Алексина Свято-Никольский храм города Алексина