19 сентября - Праздник перенесение мощей Благоверных князя Петра и Февронии. В Свято-Никольском храме настоятель протоиерей Михаил Никитин поздравил и вручил благодарственные письма прихожанам семья ,которые прожили вместе более 25 лет и явили пример любви и верности.
Есть Семьи,которые прожили вместе более 40 лет, родили и воспитали детей,а теперь своим примером наставляют внуков и правнуков.
Протоиерей Андрей Чекмазов и матушка Татьяна
Артёмовы Александр и Мария
Авдеевы Виктор и Светлана
Рудагины Алексей и Тамара
Борисовы Александр и Наталья
Сангуровы Александр и Любовь.
Дети "Православного клуба" при храме приготовили и подарили всем Семьям и прихожанам ромашку- символ семьи любви и верности.