16 января по окончании воскресного Богослужения настоятель Свято-Никольского храма города Алексина протоиерей Михаил Никитин вручил дипломы и призы ребятам Православного детского клуба при храме.

16 января по окончании воскресного Богослужения настоятель Свято-Никольского храма города Алексина протоиерей Михаил Никитин вручил дипломы и призы ребятам Православного детского клуба при храме, которые приняли участие в Международном проекте " Интеллект Экспресс" в номинации " Планета математики" и стали победителями этого конкурса. Ими стали: Колдышев Фёдор (2 место), Кузык Ульяна ( 1,2 место), Кузык Анна( 3 место), Кузык Елизавета ( 2 место), Сиверцев Григорий (1,1 место), Верзун Маргарита (1,1место), Волченкова Марина (1место), Байкова Маргарита (1,1 место). Поздравляем наших Победителей!