С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего»

Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего»С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего». Это учащиеся нескольких алексинских школ, выпускники Воскресных школ, продолжающие свое духовное образование в этой академии. Своим визитом к воспитанникам колонии они избрали 14 сентября - День Церковного новолетия. А в подарок привезли свои исследовательские работы православной тематики, занявшие в различных конкурсах призовые места.

Встреча открылась молебном в храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. Протоиерей Игорь Киров поздравил всех с Церковным новолетием, благословил на добрые дела и пожелал новых духовных впечатлений и побед. После этого «академики» представили свои работы. Встреча прошла в теплой эмоциональной обстановке.

Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего» Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего» Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего» Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего» Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего» Свято-Никольский храм города Алексина - С необычным подарком прибыли в Алексинскую воспитательную колонию юные «академики» из Православной академии «Интеллект будущего»