Архипастырское богослужение день памяти св. Григория Паламы

Свято-Никольский храм города Алексина - Архипастырское богослужение день памяти св. Григория Паламы 8 марта в неделю 2-ю Великого Поста, в день памяти Свт. Григория Паламы, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Чекмазов, настоятель храма, благочинный церквей Алексинского округа; протоиерей Геннадий Степанов, секретарь Белевской епархии; иерей Андрей Бухтояров, секретарь Управляющего Белевской епархии; протоиерей Михаил Никитин, клирик храма; иерей Димитрий Ерохин, благочинный Ясногорского округа.

На Богослужении была совершена хиротония во пресвитера  диакона Михаила Шумакова, клирика Ясногорского благочиния.

По окончанию Литургии Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.

Здесь вы можете посмотреть все фотографии Архипастырское богослужение день памяти св. Григория Паламы 2015