Раздача листовок, посвящённых празднику Пасхи

4 мая в Великую Субботу Страстной седмицы в Свято - Успенском Соборном храме, Свято - Николь- ском Раздача листовок, посвящённых празднику Пасхихраме и храме Цар- ственных Страстотерп- цев г. Алексина прошла акция, в которой моло- дые люди из волонтёр- ского движения г. Алек- сина и прихожане храмов раздавали листовки, посвящённые празднику Пасхи. Ребята подходили к людям, стоящим в ожидании освященияРаздача листовок, посвящённых празднику Пасхи куличей и пасок, и предлагали немного узнать о празднике, в чём его смысл и содержание - всё это кратко содержалось в предлагаемой листовке. Раздача листовок, посвящённых празднику ПасхиЦель акции имела двоя- кое значение: приобще- ние к Церкви невоцер- ковлённых людей, кото- рых в этот день всегда много приходит в храм, и привитие интереса самих молодых людей к значимым событиям в жизни Православной Церкви. Всего в этот день было роздано 1350 листовок. Акция прошла по инициативе и при поддержке молодёжного отдела Белевской епархии.