Поздравление выпускников

27 июня во Дворце Культуры им. Бондыря в г.Алексине чествовали золотую молодежь– выпускников, окончивших среднюю общеобразов- ательную школу с золотыми и серебряными медалями, отличников, победителей и призеров олимпиад, добившихся высоких достижений в спорте, лидеров детских общественных организаций. Поздравление выпускниковВсего 49 прекрасных юношей и девушек. В этом торжес- твенном мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин, который поблагодарил ребят и педагогов за успешные труды, понесённые, на ниве образования и пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше и приносить пользу себе и близким.