Встречи с молодёжью

16 января руководитель епархиального отдела по делам молодёжи прот. Михаил Никитин посетил пос. Бунырево Алексинского района, где провёл две встречи с молодёжью. Вначале это была Бунырёвская СОШ, где священник беседовал с учащимися среднего и старшего звена о проходящих январских праздниках: Рождество Христово и Крещение Господне, Новый год.

Свято-Никольский храм города АлексинаСледующая встреча прошла в профилактории "Бунырёвский", в котором в это время проходят оздоровление за счёт средств бюджета Тульской области дети - сироты старшего подросткового возраста, оставшиеся без попечения родителей, из различных регионов Тульской области. Отец Михаил поздравил ребят с праздником Рождества и Богоявления и поговорил о важности православных святынь в жизни христианина, а также рассказал о проблемах современной молодой семьи.