Уважаемые родители, бабушки и дедушки! ☦❤По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Михаила Никитина объявляется Рождественский конкурс ёлочных украшений " Свет Рождества". В конкурсе принимают участие дети и прихожане нашего храма от 3 до 18+ ле

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
☦❤По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Михаила Никитина объявляется Рождественский конкурс ёлочных украшений " Свет Рождества". В конкурсе принимают участие дети и прихожане нашего храма от 3 до 18+ лет. Работы принимаются с 20 декабря до 2 января. Обязательно надо подписать украшение: ФИО,возраст, название, телефон. Работы принести за свечной ящик.Украшение должно быть с петлёй,выполнено из влагостойкого материала,размер от 15 см. Ждём Вас!
❤
    <!--/left-->
    <!--Правая колонка-->
    <div id=

25.02.2024
Ко Дню защитника Отечества глава Муниципального образования города Алексина Эксаренко Э.И. вручил Благодарности настоятелю Свято-Никольского храма протоиерею Михаилу Никитину и прихожанам храма Соловьёву В. В., Семёнченко П.П., Ретуеву Е.Н. и Гончаренко Г.В. за активную гражданскую позицию, оказание помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.
22.02.2024
Благочинный церквей Алексинского округа Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин принял участие в митинге на Кургане Славы, посвященному Дню защитника Отечества. Вместе с главой города Алексина Павлом Фёдоровым , депутатом городской думы Петром Семенченко, представителями общественности, юнармейцами, студентами и неравнодушными жителями почтили память Минутой молчания погибших воинов, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. В своëм обращении протоиерей Михаил Никитин поздравил с этим знаменательным днём, в первую очередь, ветеранов и участников различных войн и локальных конфликтов, которые выполняли задачи по защите нашей страны, а также и всех тех, кто любит нашу Родину, готов быть во всём помощником и защитником любого, кто нуждается в этом.
Читать все новости

Таинство крещения
в Cвято-Никольском храме совершается ежедневно
в 11-00