В Алексине прошёл обучающий семинар

В Алексине прошёл обучающий семинар27 апреля в Духовно-просветительском центре г. Алексина прошёл обучающий семинар и мастер-класс для преподавателей курса «Основы православной культуры» модуля ОРКСЭ общеобразовательных школ, воскресных групп православных храмов и методистов детских садиков города.

Мероприятие провёл известный православный педагог диакон Илья Кокин. В рамках семинара был проведен интерактивный открытый урок, а также представлена мультимедийная презентация пособия «Дорога к храму». Кроме того, на семинаре можно было приобрести авторские мультимедийные и печатные пособия.

В Алексине прошёл обучающий семинар Урок проводился с учениками 4 класса МБОУ «Гимназия № 18». Ребята с интересом слушали объяснения отца диакона, активно участвовали в обсуждении, смотрели мультфильмы по предложенной теме. Занятие прошло с огромной пользой для всех присутствующих.

Узнать больше можно в нашей группе ВКонтакте.