Божественная Литургия в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мирликийского Чудотворца

22 мая в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мирликийского Чудотворца, Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский со- вершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме.

Его Преосвященству сослужили: благо- чинный церквей Алексинского района настоятель храма протоиерей Андрей Чекмазов; протоиерей Геннадий Степа- нов, секретарь епархии; протоиерей Михаил Никитин, руководитель епархиального отдела по молодежи; духовенство епархии.

По окончании богослужения, был совершен праздничный крестный ход, после которого Преосвященный Владыка поздравил всех молящихся с престольным праздником.

Мощи Святителя Николая будут пребывать в Свято-Никольском храме для поклонения до 28 мая. Все желающие погут поклониться святым мощам во время утреннего и вечернего Богослужения.