Праздничное Всенощное Бдение в канун дня перенесения мощей святителя и чудотворца НиколаяВечером 21 мая, в канун дня перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари, Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил праздничное Всенощное Бдение в Алексине. По доброй традиции, вечернее Богослужение Преосвященный Владыка возглавил в Свято-Успенском соборном храме города Алексина, откуда на тропарях утрени с частицей многоцелебных мощей святителя и чудотворца Николая, архипастырь со сослужащим духовенством и множеством молящихся прошли крестным ходом в Свято-Никольский храм города Алексина.

Узнать больше можно в нашей группе ВКонтакте.