Посещение школы МБОУ "СОШ №3"

Посещение школы МБОУ По согласованию с администрацией города 20 октября духовенство Алексинского благочиния посетило школу МБОУ "СОШ №3". Всего шесть священнослужителей во главе благочинного церквей Алексинского округа протоиерея Андрея Чекмазова приняли участие в этом мероприятии.

Посещение школы МБОУ Батюшки обратились с назидательными словами к учащимся школы начиная с первого и заканчивая одиннадцатым классом. Всего около 750 человек - детей и педагогов – имели возможность пообщаться с духовенством православных храмов г. Алексина.

Прошедшее событие не прошло не заметным для ребят. Их открытые счастливые лица, обращённые с благодарностью к священникам, были лучшей наградой за проделанную работу.