Престольный праздник в Свято-Никольском храме 2015

Престольный праздник в Свято-Никольском храме 2015В день престольного праздника Преосвященный Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Алексин. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Чекмазов, настоятель храма, благочинный церквей Алексинского округа; протоиерей Михаил Никитин, диакон Иоанн Мельников.

На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва о мире на Украине. По заамвонной молитве было совершен, Крестный ход с молебным пением Святителю и Чудотворцу Николаю, после чего владыка обратился к клиру и причту с архипастырским словом.

Здесь вы можете посмотреть все фотографии с Престольный праздник в Свято-Никольском храме 2015