День престольного праздника в Свято-Никольском храме

19 декабря в день престольного праздника в Свято-Никольском храме Божественную Литургию совершил Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский. В сослужение протоиерея Андрея Чекмазова, настоятеля храма, благочинного церквей Алексинского района; протоиерея Геннадия Степанова, секретаря епархии; протоиерея Михаила Никитина, руководителя епархиального отдела по молодежи; иерей Андрея Бухтоярова, секретаря Управляющего Белевской епархией, духовенство.

По окончании богослужения епископ Белевский и Алексинский Серафим с духовенством и верующими, совершили Крестный Ход и молебное пение перед образом Святителя Николая Чудотворца, по окончании которого Владыка обратился ко всем молящимся с проповедью, и поздравил с престольным праздником.