Встреча с учащимися ПТУ №17

11 декабря в ПТУ-17 состоялась встреча священнослужителей города с учащейся молодежью.

Протоиерей Павел Стешенко и иерей Виталий Горлов провели беседы на тему: «Нравственность и духовность».

Беседы вызвали большой интерес у ребят, слушали внимательно, задавали вопросы. Общение с такими детьми показывают, что вопросы нравственности и духовности волнуют молодежь, небезразличны им.

Отец Павел поинтересовался по окончании лекции у ребят, как они восприняли известие о том, что в скором будущим и в мкр. Соцгороде будет построен храм, в ответ получил стопроцентное одобрения всей аудитории!

Свято-Никольский храм города Алексина После общения с учащейся молодежью свя- щенники встретились с директором училища Уша- ковой Галиной Викторовной.

Встреча проходила тепло и доброжелательно, затем Ушакова Галина Викторовна подарила ху- дожественный альбом выдающегося художника-гра- фика, нашего современника Гурама Доленджашвили. Книга будет передана в библиотеку Алексинского благочиния в Свято-Успенский Собора.

Отец Павел и отец Виталий поблагодарили директора Ушакову Галину Викторовну за гостеприимство. Поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пожелали ребятам успешно сдать экзамены!