Продолжаются строительные работы в храме Покрова Божией Матери (микрорайон Соцгород)Продолжаются строительные работы в храме Покрова Божией Матери (микрорайон Соцгород).

На сегодняшний момент проведена внутренняя отделка храма, закуплены и будут устанавливаться светильники.

Были изготовлены и установлены входные двери с южного, северного и центрального входов, а также ступени к ним, и кованая опора к поручням.

Изготовлена и установлена дверь в подвал храма. Проведены работы по штукатурке, шпатлевке и облицовке камнем цоколя храма и Духовно-просветительского центра.

Закуплены и готовятся к установке столбы для электрического освещения прихрамовой территории.

Сделана планировка земли под тротуарную плитку и газон.

Узнать больше можно в нашей группе ВКонтакте.