Празднование годовщины Великой Победы

9 мая, в 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, прошли торжественные мероприятия, в которых принял участие благочинный алексин- ских церквей, настоятель Свято-Никольского храма – прот. Андрей Чекмазов. Вместе с главами муници- пального образования и администрации – Эксаренко Э.И. и Галкиной Л.С., членами администрации города, ветеранами ВОВ, учащимися образовательных учреждений города и района, жителями города, он принял участие в торжественном шествии к мемориальному комплексу в мкр. «Высокое», и возложение цветов к вечному огню, который посвящен воинам-освободителям города.

После поздравительных обращений ветеранам были вручены памятные сувениры. Далее их и жителей ожидали праздничные мероприятия возле ДК им. Бондаря. Завершился праздник вечером торжественным салютом.