9 января состоялась Новогодняя Рождественская ёлка для детей из многодетных и малообеспеченных семей

9 января в ДК им. Бондаря состоялась Новогодняя  Рождественская ёлка для детей из многодетных и малообеспеченных семей, которую проводят ежегодно Администрация г. Алексина совместно  с Алексинским благочинием.

Свято-Никольский храм города Алексина

Гостей приветствовали глава администрации муниципального образования алексинский район Любовь Сергеевна Галкина и настоятель  Кресто- воздвиженского храма г. Алексина протоиерей Павел Стешенко.

Свято-Никольский храм города Алексина

В очередной раз порадовали зрителей юные артисты из детской театральной студии, которые показали спектакль по повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». Ребята очень старались, и спектакль получился красочный и интересный.

Свято-Никольский храм города АлексинаЗатем началось всё самое интересное: игры, хороводы вокруг ёлки, занимательные конкурсы и, конечно каждый ребёнок получил подарки - игрушку и пакет сладостей!

Большое спасибо за этот праздник всем, кто его организовал и принимал в нём участие, особенно представителю администрации Вороновой С.В. Самое  лучшее тому подтверждение радость ребят, которые от души веселились у ёлки, читали стихи и пели весёлые песенки и поздравляли друг друга в этот праздничный день!


С Рождеством Христовым!