Муниципальная ёлка

Муниципальная ёлка8 января в ДК им. Бондаря г. Алексина состоялась муниципальная ёлка. Ежегодно этот радостный, яркий праздник дарят детям Комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Алексина совместно с Алексинским благочинием Белевской епархии. На Рождественское представление были приглашены дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С поздравительными словами к собравшимся обратился глава города Алексина П.Е.Федоров и настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Павел Стешенко. После теплых, добрых слов поздравления началось красочное, интересное представление, которое подготовил Культурно-досуговый центр. Была показана сказка «Тайна волшебного времени». По окончании театрализованного представления на сцене, всех гостей пригласили в фойе Дворца к большой нарядной елке, где дети участвовали в веселом утреннике «Новогоднее приключение собачки Жужи». Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, со сказочными героями водили хороводы вокруг елки, танцевали, пели. Каждому ребенку на празднике (140 человек) вручили подарки: мягкие игрушки от администрации города и сладкие подарки, которые дарил отец Павел, от Алексинского благочиния. Счастливые лица детей говорили о том, что праздник удался.

Узнать больше можно в нашей группе ВКонтакте.