Традиционная встреча православных семей прихода Свято-Никольского храма

Традиционная встреча православных семей прихода Свято-Никольского храма8 января в зале районного Дома культуры г. Алексина состоялась традиционная встреча православных семей прихода Свято-Никольского храма. С общей молитвы перед иконой Рождества Христова началось это мероприятие, которое вел иерей Владимир Болгарин. Словно большая дружная семья собралась на рождественский праздник с чаепитием возле красиво украшенной ёлки.

Традиционная встреча православных семей прихода Свято-Никольского храмаОтец Владимир интересно отвечал на множество вопросов, которые в течение вечера ему задавали. Звучали рождественские колядки, песни, стихи. Небольшой концерт, который был подготовлен силами прихожан храма, создавал теплую, дружескую обстановку.

Два часа прошли незаметно, не хотелось расходиться – на душе было светло и радостно. Традиционная встреча православных семей прихода Свято-Никольского храма Вот отзыв участницы этой встречи Евы Хаовой (14 лет): «Я была на приходском чаепитии с прихожанами и моей тетей. Обстановка стояла духовная. Мы исполняли колядки.
Отец Владимир отвечал на самые разнообразные вопросы. Было очень интересно слушать его ответы. Это встреча мне понравилась. Я обязательно приду в следующем году».