Рождественская Епархиальная ёлка в ДК имени В.С. Бондаря 2017

Рождественская Епархиальная ёлка в ДК имени В.С. Бондаря 20177 января Преосвященный Серафим епископ Белевский и Алексинский принял участие в праздновании светлого праздника Рождества Христова проходившем в Дворце Культуры города Алексина.

Рождественская Епархиальная ёлка в ДК имени В.С. Бондаря 2017После начальной молитвы Преосвященный Владыка обратился к собравшимся с поздравительным приветствием.

Торжественное мероприятие включало в себя выступление воспитанников хора воскресной школы при Свято-Никольском храме города Алексина, поучительная постановка «Щелкунчик». По окончании праздничной программы, духовенством Алексинского благочиния Белевской Епархии, детям были вручены Рождественские подарки.

Здесь вы можете посмотреть все фотографии с Рождественская Епархиальная ёлка в ДК имени В.С. Бондаря 2017