Праздновании светлого праздника Рождества Христова в Дворце Культуры города Алексина7 января Преосвященный Серафим епископ Белевский и Алексинский принял участие в праздновании светлого праздника Рождества Христова проходившем в Дворце Культуры города Алексина.

Пред началом торжественного мероприятия был пропет тропарь Рождества Христова, после которого Преосвященный Владыка обратился к собравшимся с поздравительным приветствием.

С праздником Рождества гостей поздравили: воспитанники хора воскресной школы при Свято-Никольском храме города Алексина и участники поучительной постановки "Каменный цветок".

По окончании праздничной программы, детям были вручены Рождественские подарки.

Здесь вы можете просмотреть все фотографии с Рождественская Епархиальная ёлка в ДК имени В.С. Бондаря 2016