в ПТУ №2 и Алексинском химико-технологическом техникуме прошли беседы для современной молодежи

30 ноября и 1 декабря в ПТУ №2 и Алексинском химико-технологическом техникуме прошли беседы помощника благочинного Алексинского округа по миссионерскому служению протоиерея Михаила Никитина и помощника настоятеля Свято- Никольского храма по работе с молодежью Михаила Чекмазова со студентами этих заведений. Тему для бесед выбрали весьма актуальную для современной молодежи: "Суеверия, оккультизм, псевдоправославие", что подтвердилось большим числом вопросов. Так в диалоге с ребятами незаметно прошли полтора часа в первой встрече в ПТУ №2 и около часа- во второй в АХТТ. Эти два мероприятия посетили около 100 учащихся вместе с их преподавателями.