Епархиальное собрание

Свято-Никольский храм города Алексина -  Епархиальное собрание2 марта в городе Алексин, прошло ежегодное епархиальное собрание. Его возглавил Преосвящен- нейший Серафим епископ Белевский и Алексинский.

В своем слове Преосвященный Владыка Серафим, под- вел итоги прошедшего 2014 года.

После обращения Преосвященного Владыки, пред- седатели епархиальных отделов и также главный бухгалтер епархии, выступили с докладами, содержащими информацию о проделанной работе за год. После чего, по почившему 3 декабря 2014 года настоятелю храма в селе Большое Скуратово иерею Андрею Немцову, была возглашена Вечная Память.

Свято-Никольский храм города Алексина -  Епархиальное собрание Благочинному церквей Алексинского округа, настоятелю Свято-Никольского храма города Алексина, была вручена благодарность губернатора Тульской области, за акти- вное участие в воспитании молодежи.

По окончании собрания, были переизбраны члены Епархиального Совета, и был единогласно принят протокол собрания.