26 апреля руководитель епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Михаил Никитин принял участие в празднованииДень призывника Дня призывника, которое прошло в Районном доме культуры г. Алексина.     Отец Михаил  обратился  к будущим  защитникам    Отечества с  напутственным словом, в котором по- желал ребятам достойно пройти этот жизненный от- резок и извлечь из него урок.День призывника Как результатом службы в Армии от призывников ждут, что они станут в бу- дущем защитниками своих близких и тех, кто нуж- дается в какой-либо помощи. Они должны научиться беречь и уважать тех, кто встретится им на жиз- ненном пути. В завершении батюшка благословил молодых людей на предстоящее служение их в рядах Российской Армии.