Беседа со студентами Тульского технико-экономического колледжа имени А.Г. Рогова21 марта руководитель епархиального отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин с рабочим визитом посетил г. Суворов, где провёл беседу со студентами Тульского технико-экономического колледжа имени А.Г. Рогова (структурное подразделение г. Суворов). Также в мероприятии принял участие помощник благочинного церквей Суворовского округа по работе с молодёжью протоиерей Илья Володчев. Беседа со студентами Тульского технико-экономического колледжа имени А.Г. РоговаВ тёплой и доверительной атмосфере священники пообщались с ребятами и обсудили различные актуальные проблемы современной молодёжи: о вере и неверии, о семейных ценностях и создании молодой семьи, о важности правильного выбора жизненного пути и об ответственности за этот выбор, также батюшки поделились своим жизненным опытом в молодые годы и ответили на вопросы. Директор колледжа Стародубцев Михаил Борисович поблагодарил гостей за содержательную беседу, которая единодушно понравилась и учащимся и преподавателям, и выразил желание на регулярной основе подобные встречи проводить. Всего в мероприятии приняли участие около 100 человек.