Встреча с молодежью с. Архангельское Каменского района

Встреча с молодежью  с. Архангельское Каменского района14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, руководитель отдела по делам молодежи Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин с рабочей поездкой посетил с. Архангельское Каменского района, где в средней общеобразовательной школе им. А. А. Кудрявцева  состоялась встреча духовенства Белевской епархии с учащимися 10-11 классов. В мероприятии также приняли участие благочинный церквей Каменского района протоиерей Сергий Морозюк и помощник благочинного Каменского района по работе с молодежью настоятель Свято-Георгиевского храма с. Кадное протоиерей Димитрий Яковлев. Беседа на тему "Нравственность и духовность современной молодежи" собрала около 60 старшеклассников и их педагогов. В ходе разговора были затронуты многие острые вопросы, волнующие молодое поколение. Протоиерей Димитрий начал беседу с описания общего представления понятий нравственности и духовности. Встреча с молодежью  с. Архангельское Каменского районаПротоиерей Михаил своими наводящими вопросами определил вектор направления беседы, в которую потом втянулись и ребята, обсуждая актуальные для них вопросы.Протоиерей Сергий подвёл итоги беседы и поблагодарил организаторов и участников мероприятия. Встреча проходила в неформальном общении, школьники и священнослужители остались довольны диалогом.