«Муниципалитет, дружественный детям»

Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерей Михаил Никитин принял участие в работе одной из темати- ческих площадок, состоявшейся в муниципальном образовании Суворовский район под названием «Му- ниципалитет, дружественный детям», которая про- водилась в рамках I Всероссийской научно-практи- ческой конференции «Пространство детства: совре- менность и будущее». Открытие этого мероприятия прошло 13 мая 2014 года в МБУК «Центр культуры, досуга и кино», а продолжилось в этот же день в МБОУ «СОШ №5 г. Суворова», где состоялись педагогические дебаты «Диалог поколений» и обмен мнениями участников конференции. Во время работы этого "круглого стола" протоиерей Михаил Никитин поделился опытом работы с подрастающим поколением и высказал своё мнение в процессе обсуждения тематических вопросов.