Протоиерей Михаил Никитин посетил Бунырёвскую среднюю школу

10 декабря руководитель епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Михаил Никитин посетил Бунырёвскую среднюю школу, где провёл беседу со старшеклассниками на тему: "Любовь, как основополагающий критерий в нравственном   Протоиерей Михаил Никитин посетил Бунырёвскую среднюю школустановлении молодого человека". Тема беседы очень заинтересовала ребят, и разговор прошёл в форме диалога. Каждый высказал свою точку зрения о понимании любви, а затем, основываясь на доводах священника, ребята пришли к выводу, что любовь многогранна и присутствует во всём, где есть жертвенность.

Протоиерей Михаил Никитин посетил Бунырёвскую среднюю школуВместе с руководителем молодёжного отдела школу посетил клирик Свято - Казанского монастыря иерей Андрей Дёмин, который беседовал с детьми среднего школьного возраста на тему: "Блж. старица Евфросиния, чудеса на её святом источнике."