Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи посетил Алексинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних

7 января, в день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, руководитель епархиального отдела по делам молодёжи Белевской епархии посетил Алексинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. По сложившейся традиции в этот светлый день священник вручил заключённым сладкие подарки и поздравил ребят с праздником. Отец Михаил пожелал им стать более доброжелательными к другим, чтобы их лица светились радостью о родившемся Спасителе, которой они могли бы делиться с ближними. Батюшка выразил желание, чтобы молодые люди, находясь в заключении, задумались о своей жизни и поступках, которые они совершают, и в качестве подарка Богомладенцу Христу, ребята постарались стать намного совершеннее и добрее.